Axtam Yunusov

Хочу купить новый телефон

В магазине мне предложили Alcatel. Сказали что он такой же по тех. возможностям как там другой телефон (вроде Самсунг) , но стоит на 4 штуки дешевле только из-за фирмы. У обоих платформа Андроид, вообщем очень хорошие телфоны. Вот вопрос есть ли все-таки какой-то в этом подвох? Может Alcatel сломается быстро или он вреднее? К сожалению, о вреде телефонах в магазинах и сервисных центрах мало что говорят, но это тоже важно. Буду благодарен за развернутые ответы на все вопросы)))

Модель алкателя OT 6010 X

Равиля Сафиуллина

написали бы вы хоть какие модели телефонов)) а так алкатель и флай сейчас очень хорошие телефоны делают)

Светлана Пурыгина

Алкатель он свойства батареи быстрее потеряет.