Жора Быханов

Хочу себе новый телефон..)

..Красивый, удобный, женский, тонкий; не большой, но и не мелкий; сенсорный, чтоб сенсор работал от прикосновения пальца, а не от ногтя 🙂
Желательно, либо htc, либо samsung... Предлагайте варианты, высказывайте мнения (только по теме! ) 😉

Александр Мерзляков

samsung GT-S5230, недавно преобрела себе такой телефон, очень нравится и подходит по всем параметрам Вашего запроса