Надюша

Какой фирмы телефон купить ?

Мне родители хотят подарить на Новый Год телефон! Подскажите какой фирмы мне попросить? Для них деньги это не проблемма, так сказали мои родители. Я хочу у них попросить либо -Айфон5s, Айфон6 или htc one m8 тли htc one mini2. Для меня главное, что бы на телефоне была хорошая камера, и что бы он конечно же был удобный)) ) помогите плиз

Мария Баинова

пфффф, сошел с ума мир на айфоне, поверь, разница между 5 и 6,только цена и толщина. смысл брать дорогущий телефон? есть неплохие модели samsunga,вот, например s3 и камера хорошая, и цена не кусается, да и с двумя сим картами даже

Чу
Чулпан

Ну раз такая пьянка, то я бы настоятельно рекомендовал iPhone 6, 4,7 д. На мой взгляд один из лучших смартфонов на рынке, ну и собственно лучший iPhone на сегодняшний день.

Янина Борисова

Из твоих предпочтений конечно HTC One M8. А я думаю, что самый лучший телефон - Samsung Galaxy S5