Юлия Мухина

Подскажите, карту памяти для телефона, какой фирмы лучше купить?

Ну мало ли.

Кто ещё что предложит?

Да
Даша

абсолютно любую специально для смарта Одинаковые

На
Наталья

Подойдут любой фирмы. Все зависит от толщины кошелька. Предложенные ScanDisk и Transcend - дороже, а например Adata - дешевле при прочих равных условиях. Единственное предпочитаю брать карты памяти 10 класса.

Вархуил Вархуилов

Что попадется то и купи разницы не чувствую

Кэ
Кэти

SanDisk, Transcend

Юля Никитина

карты 10 класса
в магазинах ДНС есть специальные карты для андроид устройств

Олег Иванов

самые нормальные флешки это SanDisk и transcend чем выше класс тем лутьше