Валентина Пыко

КАКОЙ ФИРМЫ ТЕЛЕФОН-СМАРТ (НОВЫЙ) МОЖНО КУПИТЬ ТЫСЯЧ ЗА 6000?

Александр Виноградов

лучше возьмите китайскую реплику за 3. бренд за 6 взять практически невозможно. 10- бренд стоит из них 7 вы платите только за бренд. они все- китайцы

Алексей Суровец

а зачем смарт? можно тут купить куда дешевле и проверенные хорошие фирмы.. .
http://iphonedeshevo.blogspot.com

Светлана Корнишова

ммм. Билайн, вот рекламировали 490 руб. 2 телефона. А что, хороший вариант, за 6 тыс. Можно 24 телефона купить. По телефону на пол месяца.

Евгения Никонова

Советую Вам присмотреться к аппарату ASUS PADFONE MINI 4.3 !!!
Отличный смартфон за свои деньги! Андройд 4.3 ¤¤ 4-х ядерный процессо𠤤 4.3–дюймовый экран с разрешением 540×960 ¤¤ 16gb встроенной памяти ¤¤ 1гб ОЗУ ¤¤ 8Мр камера. За 5500–6500 руб купите!

Евгения Федотова

ThL W200 White MTK6589T смартфон
Размер: 5,0 Дюйма (HD) IPS"1280x720, Android 4.2.1, 1.5GHz MT6589T,RAM 1GB,ROM 8GB
5.310,00 руб.

Алексей Шульгин

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F