Aleksey Kiselev

Какой купить телефон в интернет магазине в радиусе 6000-9000 тысяч?

Подскажите нормальные сайты где продаются смартфоны/телефоны с доставкой Почта России, Заранее спасибо!

Павел Басов

за такую сумму НЕ советую покупать в виртуале

Алёна Полещук

если еще подкопишь то в штатах закажи нексус 4 выйдет 12800 вместе с растаможкой

Андрей Буковский

отличный сайт minideal.net очень интересная модель сейчас в топе jiayu g4, я сам пользуюсь его младшим братом G3? очень доволен.

Anar Rustamov

Коммуникаторы на выбор, отзывы покупателей. Магазин проверен. Возможность доставки, через почту России.
Раздел - Коммуникаторы

Ирина Беккер

не слушай их нокиа люмия 610 советую

Aldynay Mongush

Philips Xenium W732 неплохой вариант