Т*
Татьяна ***

Модели каких телефонов самые качественные?

Был у меня телефон samsung gt-s5230, в общем сдох.
Ищу новый похожий, с хорошей камерой. Чтобы был качественный. Что посоветуете?

Аяна Суберекова

HTC думаю хороший вариант)

Diypaliuch

( Не шуткую ) купи нокию кирпичь + мыльницу 🙂

Алексей Жидков

думаю если хотите сенсор смарт надо брать либо аш ти си какой нибудь более чем за 12 тыщ. либо самсунг галакси с 2. его можно за 15 в инттернет магазине взять. если хотите кнопочной не дорогой то думаю нокиа лучший выбор. у него и динамик нормальный обычно и все остальное.

Митя Львов

...лучшие НТС и сониэрики