Николай Вавилов

сотовый телефон с самой хорошей фотокамерой

Сергей Иванов

Лумия, с окуляром, гугли.

Артём Николенко

Galaxy zoom или xperia z1

Ан
Анна

galaxy s4 zoom

Leeloominai Мингулова

Мое мнение iphone 4S. Если среди кнопочных телефонов, то к сожалению ничего.

Александр Бисяев

На мой взгляд, здесь лидирует Apple iPhone 5S.

Есть модели, которые снимают лучше при слабом освещении, но у них хуже баланс белого (цветопередача на снимке) и детализация (разрешение).

Елена Гребенникова

Мобильный телефон Samsung Galaxy Camera GC100 относится к модельному ряду 2012 года. Телефон работает под управлением Android OS, v4.1 (Jelly Bean), обновление до v4.1.2 (Jelly Bean) и выполнен в форм-факторе . Описание
телефона: Samsung Galaxy Camera GC100 поддерживает работу в стандартах связи
UMTS 850, UMTS 900, UMTS 1900, UMTS 2100
и имеет интерфейсы
HDMI, microUSB, Wi-Fi. Среди других характеристик
телефона, следует отметить:

внутрення память 4000 Мб
, поддержка карт памяти
microSD
объемом до 64 Гб
, камера 16.3 Мпикс, видео плеер, MP3 плеер, спутниковая навигация GPS с поддержкой A-GPS.

Ан
Анюта

iphone 4S или Samsung Galaxy S4 zoom