Ильдар Зиннятуллов

Телефон с фотокамерой

Хочу телефон схорошей камерой. Посоветуйте, пожалуйста. НЕ айфон! Думала о самсунге s4, в магазине еще предложили sony xperia. Хочу андройд и фотки, остальное впринципе не важно

Елена Текоева

самсунг с4 у него много разных фотоэфектов и вообще устройство класс

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не думаю что у Самсунг и Сони будет глобальная разница в качестве снимков. Бери что больше нравится и всё, нет смысла выбирать, если дело только в камере!

Сова Сова

НТС, Lenovo, да любого китайца с годовой гарантией. . .(все телефоны и так делаются в Китае)

Сергей Повар

У Сони очень хорошие камеры сам пользуюсь, почитай, посмотри, сравни http://ideal-gadget.ru/kak-vybrat-svoj-smartfon/ много интересного пишут