Анна Исаева

помогите с выбором качественого телефона!

недавно потеряла свой телефон, помогите выбрать новый.
1 нужен сенсорный. с большим экраном
2 в районе 15 тысяч
3 чтобы зарядку держал хотя бы 1 день
4 чтобы не тормозил
5 камера не особо важна
6 нужно чтобы изображения на экране были яркими
заранее спасибо)

Dg
Dguliss

Sony XPeria P LT22i - экран один из лучших за эти деньги. Или можно уже найти Sony XPeria S,Samsung Galaxy S 2 I9100.

Юлия Колесникова

таких нет - одни лопаты на андрюше

Алексей Свет-Ясный

Не правда, я купил себе за 4 тысячи рублей:
Нокиа 306 Аша (прошу прощения на англ. яз. оставлять ответы не разрешено) :
1. Яркий экран,
2. Удобный интерфейс,
3. Не плохая камера,
4. Сенсорный,
5. Поддерживает 3Джи и ВайФай,
6. Отличные динамики,
7. Множество различных полезных приложений (карты, радио, погода, таймер, калькулятор и т. п. )
8. Единственный минус - Экран не тепловой именно поэтому нужен обязательно чехол, иначе когда вытащишь его из кармана увидишь что позвонил уже всем своим контактам. Но лично я купил чехол за 400 рублей. очень удобный телефон.

Надежда Родионова

за эти деньги лучший пожалуй HTC One X еще можно рассмотреть с десяток моделей... но слабее или не вписывающихся в п4...я бы имея 500 баков лишних еще рассмотрел motorola razr maxx с батареей на 3-4 дня автономной работы....