Нилолай Щербакова

Хочу купить телефон, на какой платформе игры качественней и занимательней?

Хочу купить телефон. На какой платформе игры качественней, занимательней и доступней (в том плане что платить я за них не намерен) Windows phone или Android, желательно с подроьнастями
P.S. Самостоятельно определиться ну ни как не могу.

Игорь Игорь

Windows 7 Ultimate 64 bit - Игры самые занимательные и интересные.
Практически все бесплатно можно скачать с торрентов. То же самое с андроидом и прочими системами.
Но WP - просто мертвая тема.

Татьяна Записочная

Android
Windows phone мертвая ось

Александр Куликов

Android однозначно!

Нина

Андроид

Татьяна Никольская

Играть на 4-дюймовом экранчике - извращение. Возьми лучше планшет. На андроиде.