Александр Михеев

Купил телефон Самсунг в салоне Билайн.

Был подарок маме. Стал плохо работать динамик. Телефон на гарантии. Сегодня мама ходила, её отправили в сервисный центр, а он не близко. Я с работы успею зайти только в к ним. Можно ли им предъявить? Ведь раньше вроде телефоны сдавали в магазин и тебе выдавали другой телефон во временное пользование...

Алена Миронова

На период гарантийного ремонта обязаны предоставить временную замену. Частенько продавцы про это "забывают".

Серебряков Илья

Они обязаны сами принять телефон, и дать временную замену.