Hiкмат Тurовоv

Подскажите, пожалуйста. Какой телефон купить, если бюджет ограничен 11000 р. (почему?)

Игорь

Зайди на авито. ру и за пару недель найдешь galaxy s3 в отличном состоянии или какой нить sony s 32gb

Александра Заренкова

Sony Xperia Go
Sony делает хорошие и качественные смартфоны, да и поддержка у них лучше чем у конкурентов. Кроме того, знаю одного товарища, который пользуется моделью по ссылке выше и вполне всем доволен.

Никола В Загсе Узнаеш)

новый хайскрин .хорошие и недорогие телефоны. или известных марок. смартфон на андроиде потому что много программ и игр.

Vladimir Konovalov

Philips Xenium W832 приемлемый вариант

Александр Палютин

Huawei Ascend P1 XL
от 11 485 руб.
Потому что одна из крутейших корпораций электроники в мире. Сборка на 5+. Пока не расскрутились а значит нет переплаты за бренд. 2 ядра. аккумулятор 2600 ампер. При полном загрузе работает 3 дня. Шустрый. И не глючный.

D M G

На мой взгляд, неплохие характеристики у Samsung Galaxy Ace 2 (GT-i8160). Да и отзывы об этой модели неплохие 🙂

А из Sony, на мой взгляд, лучше не Go, а Sola. Потому что у Go экран довольно низкого разрешения (зато Go - влагозащищённый и противоударный, тут уж кому что требуется).