Iriska ))))

подскажите какой телефон купить от 7000 до 11000

кроме планшов

хотяб от 4.0

Shurik Vohidov

Бери нокиа

ОК
Ольга Криницкая

купи айпад лудше

Df
Dfbnmmmm

Я могу тебе хороший посоветовать, я буду его покупать скоро, отличный сматфон по низкой цене нужно тебе как раз, стоимость его 8990.Посмотри там 2 ядра, 8 мегапикс камера, 5 дюймов, ну короче зайди на евросеть сайт оффицальный и введи в поиске Fly IQ450!!!
euroset.ru/catalog/phones/mobile/fly/-/fly-iq450/

Nikitos Romantsov

Я бы взял бэу galaxy s2. смарт просто супер. 2 ядра, 1гиг оперативы, экран супер. и камера не плохая.