Мария Баркова

Подскажите. Подскажите недорогие телефоны samsung на платформе android, (от 7000 тысяч до 11000)

Se
Sef

Samsung Galaxy Ace Plus S7500

Инга Кумар

бери че подороже!

Ольга Журавлева

Samsung Galaxy Ace Plus S7500
Samsung Galaxy Ace II
Samsung Galaxy W I8150

Ирина Дегтярёва

Нокиа хороший телефон.

Иван Богомолов

samsung galaxy s duos

Татьяна Марушан

Маркет Яндекс. Неужели так сложно а?

На
Надюшка

Samsung Galaxy Ace II

Виталий Титов

самсунг он и в африке самсунг

Дарья Кузьмичёва

Samsung Galaxy Ace II.Samsung Galaxy Nexus I9250

Екатерина Смирнова

Тут вариантов не так много, а точнее: Samsung GT-I5500 Galaxy 550.
Советую еще посмотреть: Highscreen Cosmo – один из самых недорогих аппаратов,
работающих на платформе Android v2 и Samsung Galaxy Nexus I9250
Samsung Galaxy Ace Plus S7500 )))

Сеня Цвентарный

Самсунг галакси.

Ек
Екатерина

самое лучшее что есть за такую цену это самсунг галакси эйс 2, по характеристикам очень хорош и его мощи года на два хватит. или же самсунг галакси с адванс, это почти копия эйс 2 но в адвансе памяти побольше