Жанна Сулейманова

Какой телефон стоит брать на платформе android от 4000 до 7000 с Озу 1гб?

Elif. Uz

хигнскриин зера с
Можно найти до 7000руб 4 ядра 1гб озу спиши на английскоим

Варвара Дьяченко

Китайские, только перед покупкой, в интернет-поисковике введи - "Прошивка (модель аппарата) ", если будет много ссылок, где можно скачать прошивку, то можешь смело брать. А, параметры аппарата подберёшь под свои запросы и финансовую возможность.

Rashid

Zifro zs-5700