Татьяна Маркина

какая платформа лучше android или simbyan

Ма
Марина

Лично мне гораздо удобнее symbian - и настройками, и энергопотреблением. Есть дома и андроид - дети купили, так и валяется. Зря деньги потратила...

Ек
Екатерина

Андроид более современная платформа и самая популярная и бесспорно лучше!

Анна Агеева

андроид однозначно

Anatoliy A.с

Симбиан потерял свои позиции.

Максим Кизанд

Симбиан вымирает как вид. Сейчас лишь 3 пути: андроид, иос, вин 8. Восьмерка имеет преимущества полной интеграции с вин пк. Если всё грамотно сделают, то у нее будет приоритет.