Яна Федорович

Сколько стоит телефон с Android 2.3? у меня 7000 хватит?

Н*
Настя **

2.3 сейчас стоит даже на самых дешевых (из новых моделий) .
Лучше смотри, чтобы 4й был, или обновление до него в ближайшее время.
Но ОС можно и кастомную использовать, а железо не поменяешь, поэтому смотри, чтобы процессор был на ARMv7 архитектуре и дисплей с большим разрешением, не менее 480х800 чтобы не было проблем с совместимостью приложений.
Посмотри этот: market.yandex.ru/model.xml?modelid=7713570&hid=91491 нормальное железо, 4й официальный андроид. Только придется добавить кропаль.