Aldynay Mongush

Прошивка android 2.3

Хочу купить HTC но он от оператора Sprint (работает только на Pathword). Привезен из США в Казахстан. Андроид 2.3. Возможно ли его прошить под другую связь (activ, tele2)

Жанна Макарова

Вообще шить андроид не проблема. Главно чтоб железо было сопуствующее. Стандарт GSM держит в разных диапозонах? тогда вперед искать прошивку на него. Шить под другую связь немного не правильно. Полностью девайс перепрошивается. Если прошивки нет на наших просторах тогда увы....