Алексей Неживёнков

Как обновить Android с 2.3 до 4.0 на HTC Amaze 4g (Оффициальную прошивку)

Авто обновление говорит, что у меня оно последнее.
Через файл на Sd карте пишет:
Nomber Id invalid
Update Fail!
Можно ли как-нибудь обновить через HTC Sync

Дмитрий Гаврилов

это не к чему разницы не заметишь!!!

Юл
Юлия

Во-первых, нужно убедиться в том, что вы скачали обновление для Вашего СИДа. В противном случае сделайте Голдкард и прошейте. Мануал можно найти на 4пда. ру

Мария Баинова

Почитай тут-думаю легко справишься http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=279654