Анна Андреева

android. Можно ли обновить андроид с 2.3 до 4.0 ?

Ольга Ефимова

если мобила потянет - почему нет.
если слабенькая - официальных обновлений может не быть, придется искать и переставлять самостоятельно

Олеся Туркова

Про официальную версию решения можно узнать, зайдя на офсайт производителя мобилы. Если новая прошивка есть, вам предложат варианты перепрошивки.
Если же нет - можно поискать на форумах по вашей модели. Но здесь уже всё на свой страх и риск.