Юлия Глазихина

кто шарит в андроидах. Подскажите пожалуйста отличия android 2.3 от android 4.0

Катя Katena

напиши в гугл "Список версий Android"

Петр Никулин

И то говни и ето - кругом шпиены

Янина Плетнёва

отличий очень много. как вин 98 и xp .

Михаил Швецов

Чем отличается WIndows 98 от Windows 7 ?)

Оленька Чукина

Разница между Android 2.3 и Android 4.0 заключается в следующем:
- Android 4.0 работает намного быстрее (в известной степени потому, что изначально портируется на более мощные устройства) .
- Android 4.0 имеет более интересный и продуманный графический концепт – скажем, вместо 4 главных клавиш в Android 2.3 теперь осталось только 3, и этот минималистский ход несомненно добавляет удобства.
- Android 2.3 создан только для смартфонов, в то время как Android 4.0 можно встретить и на планшетных компьютерах.
- Android 4.0 предлагает намного более широкие возможности кастомизации.
- Android 4.0 значительно более экономно расходует заряд аккумулятора.