Наталья Наталья

кто шарит в андроидах. Подскажите пожалуйста ОСНОВНЫЕ отличия android 2.3 от android 4.0

На
Наташка

Скорость, надёжность, поддержка большего числа приложений.. .

Естественно сами устройства, где поставлен 4-ый Андроид своими характеристиками разительно превышают старьё - порог в 1 GHz у них явно преодолён.

Шариков

Ну это так же как XP отличается от Windows 7, за той разницей, что все библиотеки установлены в ОС, и более не дополнятся. Таким образом некоторые программы могут работать только на Андройд 4.0 (поскольку используют системные библиотеки) и не будут на андройд 2.3 (так как нужных библиотек для работы нет) . Чем хуже и древнее железо тем больше шансов что андройд 4.0 оно никогда не увидит в своих обновлениях. На более мощные модели производители все же выпускают обновы до 4.0, а на современных андройд 4.0 - это норма.

Игорь Васильев

Отличается оформлением.

И*
Иринка ***

там все другое. никакого сходства между ними нет.