Наталия Честнова

можно ли обновить htc wildfire s до android 4.0

и как?

Валера Киевский

Ну лично я не знаю, но слышал что можно как это делается тоже к сожалению не знаю, знал-бы обновил себе.

Чибик Чиби

Оффициально нет, но человек сверху кинул ссылку на кастомные прошивки, много запары, можно телефон в кирпич превратить, но потом будет у тебя новый андроид.... Я бы тебе посоветовал не рисковать, стабильно работает - и хорошо!