Вячеслав Павлов

Как вернуть прошивку 2.3.3 htc wildfire s. На htc wildfire s обновилась ос стала 2.3.5, как вернуть старую 2.3.3?

Димон

меню, настройка, память устройства, сброс заводских установок.
перед тем как сделать эту процедуру нужно сохранить контакты, так как они удалятся.
так же будут удалены все установленые Вами программы.
извлекаем sd card и симку и сброс заводских установок
настройки на инет придут после первой установки симки.
но это не вариант! нужно просто позвонить оператору и попросить прислать настройки на инет