Владимир Дроков

Не могу установить прошивку на HTC Wildfire S !(((((

Хочу поставить Cyanogen Mod, ну когда я запускаю recovery, перезапуск телефона и сразу моментально, картинка с телефоном, и там трех угольник, с знаком оклика !( Что делать !? Как мне поставить Cyanogen Mod.

Заранее спс!

Лерочка

На 4pda есть решение твоей проблемы, надо просто почитать. А если ты ленивая свинья, тебе уже ничто не поможет)