Григорий Шумилкин

HTC Wildfire S. Закончилась память (( Не могу установить приложенияю.

Купил телефон. Обновил встроенные в телефон Google maps, YouTube, Facebook, Gmail, Google Play Market, и саму систему Android. Установил еще 10-15 приложений и встроенная память устройства заполнилась. Не смотря на то, что приложения я устанавливал на MicroSD карточку а не в память телефона. Карточка 2 Гб, а приложений установить больше не могу.
Как установить больше приложений?

Все SMS и почту удаляю сразу.

Павел Серебренников

не все приложения могут устанавливаться на карту памяти. а многие хоть и могут серавну ставятся в телефон. просто через управление приложениями перенеси как можно больше их на карпу памяти и будет тебе счастье. и совет на будущее купи карту большего объема. 2 гига сегодня не серьезно даже для телефона.