Cветлана

Подключение HTC Wildfire S к ПК

Всем привет
Хотел установить игры и разный софт на этот телефон, но никак не могу, скачал HTC Sync, подключил по USB, в итоге ни телефон, ни ПК не распзнает, при этом в режиме дисковода подключается.
Вопрос: как подключить установить игры на этот смарт без инета?
Все облазил, везде пишут что нужно на сам смарт скачать менеджер какой то, и опять же нужно скачивать через телефон. .
Что делать? как на него можно еще установить софт?

Точнее как установить без инета, только через USB

Дарья Вовк

Устанавливай софт и игры с телефона через андроид маркет