Лера

Помогите с подключением Htc Wildfire S к ПК!

Раньше всегда подключал телефон к компьютеру как дисковод, все работало и все папки были. Теперь только три непонятных файла. HTC Sync установлен, но телефон его не ищет.

Zoros Go

Знакомая ситуация, у меня старый телефон был такой, как у вас, часто выделывался при подключении, я неоднократно удаляла HTC Sync и снова загружала все наново, для этого стоит зайти во все программы удалить установленную программу, перезагрузить компьютер и наново подключить телефон, все должно установиться самостоятельно, вы только подтверждаете установку и все. Есть еще вариант, что на самом телефоне не включена функция использовать как диск, для этого когда телефон соединён с компьютером потяните экран вниз и выберите тип соединения.