Дмитрий Орехов

Как стать root пользователем на htc desire s, с прошивкой 2.3.5?

Блин, не получается, можете кинуть инструкцию, или что-то вроде того! И можно ли вообще это вообще зделать на прошивке 2.3.5? А то я в нете читал, было написано, что только на 2.2.2.

Юрий Бабий

зайди на сайт НТС и посмотри есть ли там рут на твой телефон. Полазий на 4ПДА на форуме