Юрок Сергеевич

видеотелефония на android 2.3

при попытке видеовызова на секунду включается камера, все как надо, но потом сразу пишет, что видеотелефония отключена на вашем телефоне. какие варианты? в скайпе вообще нет нислова про видео, новую версию ставил. 3g ловит отлично.

фронтальная камера имеется, в настройках все перерыл.

Эльмира Димаева

Ну наверное потому что это android

Михаил Князьков

Проблема скорее в телефоне или его настройках (при обязательном наличии ФРОНТАЛЬНОЙ камеры).