Алексей Баранов

как обновить прошивку android через kies

скачал kies, подсоединил samsung galaxy note 10.1, мне высветилось обновление и я согласился. Начинается загрузка потом идет переподключение планшета и всё заново, что делать?

Анна Киселева

Почитай здесь 4PDA.ru

Андрей Петухов

Лучше всего скачать прошивку и перепрошить начисто.

Dmitriy Sytnyk

легче всего сделать это через сайт производителя, лично у меня так:
кидаешь архив с названием обновление, и запускаешь обновление, дальше он делает все сам