ОК
Оксана Красноярцева

как обновить android через kies

загрузил kies в компьютер, подключил galaxy s i9003 к компьютеру. Kies распознала телефон и выдала сообщение о доступном обновлении микропрограммы. Согласился на обновение. Уже второй час висит окошко с надписью "Подготовка к обновлению микропрограммы GT-I9003 на99%.Не отсоединяйте кабель, подключенный к ПК. Подготовка компонентов для обновления программы... " Ничего не происходило и я всё отключила. Что делать? почему

Алексей

можно еще раз попробовать повторить операцию. а лучше позвонить в магазин где покупали телефон, возможно там или в сервисном центре обновят программу бесплатно.