Ксения Лучкова

Как обновить Версию Android 2.2 до 2.3

Как обновить Версию Android 2.2 до 2.3? Возможно ли это сделать? Самостоятельно обновлять не собираюсь.

Дм
Дмитрий

по андройдам сайт 4pda(найди через гугл, будет первый=) выбери модель телефона и найдешь всю информацию и программы там же.. . свой SE Х8 я прошил с помошью того сайта.... да кстате, процес прошивки разных телефонов можно найти в ютубе их там часто выкладывают, наглядно и понятно=)

Данил

инструкция должна быть на сайте производителя устройства

Михаил

кинь его с 11 этажа
прости что так грубо просто у меня так вышло и дело не в том что я его хотел обновить
кстати не обновить тебе надо его перепрошить
спасибо-незачто ))

Се
Сергей

В настройках поискать.