Лариса Калмыкова

При android 2.2 можно скачать столько же приложений сколько на android 2.3?

Юл
Юлия

Нет многие приложения требеуют 2.3 и выше

Михаил Interstells

Андроиды обратно совместимы. То есть программа, которая поддерживает версию N будет работать в версии N+1, но не наоборот. Это связано с тем, что набор функций постоянно расширяется, и новые программы используют новые функции, которых естественно нет в старых андроидах. Впрочем есть возможность притянуть нужные новые функции в старый андроид, так называемые библиотеки совместимости, но это дело разработчика, а не пользователя.