Андрей Чижиков

Alcatel onetouch на android 2.3 проблема со сворачиванием приложений

Ребята, такая проблема на моем alcatel one touch 985d с android 2.3 когда открыт допустим браузер с открытой страничкой, и я с помощью кнопки "домой" открываю другое приложение, а затем возвращаюсь к браузеру то его надо запускать заново. так сказать он не сворачивается, а закрывается. и так же с другими приложениями. помогите пжлст как это можно исправить?

Лана M

Мало памяти. Андроид высвобождает память и вытесняет свернутые приложения. Почисть память, перенеси программы на СД карту.