Нелли Бовина

Сворачивание приложений.

Поясню всю ситуацию. Захожу в игру (например - GTA SAMP, лёгенькая и примитивная игрушка, не нагружающая комп) , проходит минута-две, игра сворачивается и меня выкидывает на рабочий стол. Разворачиваю игру, продолжаю играть - через пару минут то же самое. Пробовала переустанавливать игру, обновила драйвера, несколько раз проверяла компьютер на вирусы - всё тщетно.
Так же в любом окне, оно как будто отходит на задний план.
Что делать и что происходит?

Иван Веряскин

хз. Переустанови игру.

Алексей Голованов

Попробуй поставить режим совместимости с ос, занизить разришение

Ни
Никита

То же самое, так сворачиваются все игры

Но у меня корыто вместо компа, ему простительно 🙂