Максим Заводсков

Причина вылета экрана смерти после сворачивания видео плеера с полноекраного режима????

сейчяс напишу!! ! код ошибки!! !

ощибка вылетает при просмотре видео в интернете!

мать AM3 Gigabyte GA-MA74GMT-S2
ВИДЕОКАРТА GEFORCE 9800T 512 Mb
Процессор AMD Phenom II X2

Владимир Солонар

ниче бы конфигурацию сюда. Мож просто памяти не хватает?

Орхан Нурлы

Ты напиши код ошибки который в синем экране написан после слова STOP.

Лина Савельева

Номер ошибки можно написать

Va
Valentina

Плеер какой?

Сашина Настя

В свое время сталкивался с такой ошибкой, вызванной недоработанной версией биос. Но причин может быть множество. Лучше принскрин, а не код даже.
Там внизу блюскрина файл на обработке которого все зглохло, не плохо бы посмотреть к чему он относиться.
Кстати конфигурация тоже не помешает...)