Sergei

Синий экран смерти при рендеринге видео и при играх.

При ренднринге в adobe after effects, premiere, sony vegas выскакивает BSOD. так же и во время игр. подскажите в чём проблема?

Из за перегрева может быть?? ? просто во время ренднринга цп дагружен на 100%

Пробовал. нифига. выдаёт на какой то системный файл.

Вероника Размашкина

скорее видиокарта отпадает и бсдос поэтому

Ир
Иришка

"видИокарта" при рендеринге
/facepalm
5 баллов за знание Русского языка и 5 баллов за знание матчасти

по теме: записать номер ошибки и погулить видимо религия запрещает ?

Юлия Орешина

Перегрев или мощи блока питания не хватает

Руслан Юмаев

дрова на видеокарту проверь, блока питания хватает то? где-то несовместимость у тебя. скорее всего блок, проверь у кого-то его!
проследи температуру проца и видяхи, может и такое быть!
удачи!