Са
Санчеz

синий экран (смерти) посе сворачивания игры l4d2

вылезает синий экран (смерти) посе сворачивания игры l4d2 там написано как я понял что проводица тест памяти мемори диск както так потом все ком включается .. мне говорят знакомые это с видюхой моей чета. видюха у меня nvidia gt 9800 довольно старая ей уже года 3. жду нормального адекватного ответа

Виталий Логвиненко

откати систему

Руслан Юмаев

систама не причем, это драва по видио глючат, зайди в настройки питания и сними все запреты на экономию энергии по видио, если системный блок то в строке закрытие крышки выбери ни каких действий

Кирилл

Откат не поможет, проблемы с оперативкой. Но для начала я бы проверил ОЗУ на ошибки (мемотест) . Если норм то сбросил биос на дефолт и переустановил винду.

Александр Савинов

потому что нефиг долго очень долго играть за компом оперативка устаёт и от это пк выдаёт экран смерти просто перезагрузи пк да и всё