Olqa Melnikova

экран смерти в Windows 8 в чем может быть причина?

Core2Quad 4Gb ram через 5 минут простоя системы (в режиме ожидания) вылазает синий экран смерти Windows 8 код ошибки : system_service_exception. грешил на температуру температура 40-50 грудусов. Думал дело в ОЗУ (пробовал планки местами поменять, по отдельности безрезультатно стоит оставить компьютер на 5 минут как экран смерти (в режиме работы хоть целые сутки работай и играй ничего не будет а вот в режиме ожидания все, смерть. в чем может быть причина? грешил на Windows форматнул диск все равно такая же беда. в чем может быть проблема??

Гульнара

Наверное компьютер вирусов нахватал .

Ольга Петрова

сейчас понесется- 8ка корявая итд. причин куча!

Ев
Евгения

Наверно вирус, вернее вирус. надо что-то делать

Михаил Панов

Перебей винду, тебе с BSOD здесь никто не поможет, поверь.

Вадим Терещенко

Глянь, что у операционки в заданиях в случае простоя. Может надо отключить скринсейвер или переход в другой режим?