Наталья Воронова

Исчезли приложения на Android (2.3)

Исчезли приложения, музыка и другие файлы есть, а приложений нет!
Перезапускал телефон и т. п и т. д, так же вставлял другую флешку, все работает, так же как и моя флешка на других телефонах. .

Подскажите что-нибудь, не охото терять свои приложения и игрушки

P.S Тело Acer E320 Luquim Express (Андроид 2.3).

Лена Богданова

Выключаешь телефон, достаешь флэшку, вставляешь флешку и будет тебе счастье)

Елена Ведерникова

Такое бывает, если смартфон на Андроиде, исправить, и сделать так, чтобы не повторялось не сложно. Ккак и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/lost-application-in-the-phone/
все подробно расписано.

Алексей Микешин

Система часть информации пишет на флешку. Качай и устанавливай заново.

Имран Ахмадов

Подскажите мне тоже пожалуйста что мне делать. У меня пропало приложение из Play маркета, пробовал качать апк файл тоже не устанавливает. Делал сброс настроек не помогло. Что делать помогите.