Роман

Приложение для Android

Подскажите, как называется приложение для Android, которое преобразует голос в текст? И с какого сайта его можно скачать бесплатно ?

Может быть такого приложения и нет ОТДЕЛЬНО, но в Samsung Galaxy S 3 такое приложение точно есть (встроенное) . Хотел узнать, есть ли это приложение в свободном доступе

Оля

Голос в текст на Android, никогда не слышал про существование такой проги. Да если и есть такая, то сомневаюсь что она сможет распознать ваш акцент через микрофон. А наоборот, текст в голос пожалуйста, только что отвечал http://otvet.mail.ru/question/80285037