Crazy Vel

android 4. приложение не установлено

Приложение работало. Потом отказалось работать то есть нажимаю на ярлык на рабочем столе, появляется надпись "приложение не установлено".что делать

Наталья Шатохина

Возможно после обновления.
попробуй откатить на старую версию или переустановить снова.
( ps может шепнешь как откатом системы вернуть личные файлы с форматнутого диска D ?? это из вашего ответа выше ;-))