Танюшка

Установка приложения Android

Имеется ридер sony prs t 1. Ос андроид 2.1.1. Взломанный, однако нету файлового менеджера для обзора например doc файлов. Нужно установить какой нибудь файловый менеджер например ES explorer. Как это можно сделать без предустановленного менеджера, то есть через комп? Перепрошивать ридер не хочу.

Для установки читалки для текстовых файлов требуется менеджер.

Ан
Анаст

Для текстовых файлов предназначены читалки, а не менеджеры. Изучай матчасть http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=212