Ирин@ (Esther) Черновол

Установка приложений на 4.2.1

Вот какого характера проблема: у меня iPhone 3G, на нем последняя для него прошивка 4.2.1. Сейчас в AppStore все приложения обновляются и практически все требуют как минимум прошивку 4.3, то есть я оказываюсь "отрезанным" от всех приложений. Что делать то? Какие обходные пути есть.

Наталья Бутенко

Ответы ищи вот тут там все есть

samirmamedov80

покупать что-то новое (4,4s, 5) или пользоваться тем, что есть.