Валерий Большаков

Не работают приложения на Android(LG)...

Через вай фай все хорошо работает.
Но когда я подключаюсь к мобильному интернету поисковик гугл работает, но приложения связанные с интернетом (погода, вконтакте, маркет) не работают (пишет, что нет подключения сети) .
В чем дело? И не говорите, что "это LG чего вы хотели", сама жалею уже.

Сергей Гукин

Ох эти лыжи, не было говнее трубы чем лыжи, мухи и филипы с моторами. Скорость интернета то другая, чего ты хотела то, то по вафле а то мобайл интернет, это небо и земля