Татьяна Горавская

Как отключить службу приложения в android, не удаляя при этом само приложение?

У дочки на планшете стоит куча разных девчачьих игр, и почти каждая из них имеет дополнительную службу, постоянно работающую в памяти, которая периодически выстреливает напоминания зайти в игру и сделать там что-то. когда игр стало реально много, то все эти службы жрут память, тормозят загрузку и работу планшета, фактически ничего полезного не делая. можно как то сносить службы, не удаляя сами игры?

Игорь Арсенин

там есть в процессах вроде отключить именно в процессах