Борис Молчанов

McAfee - что это за службы и можно ли их отключить?

McAfee Validation Trust Protection Service, McAfee Firewall Core Service и McAfee On-Access Scanner service - что это за службы и можно ли их отключить?

Стоит антивирь AWG

Eлена Сорокина

да, это вирус, отключи службы, установи антивирус и проверь систему

Ал
Алан

Это службы антивируса Макафи. Не отключай.

Василий Будрик-Былинский

McAfee - это антивирусные программы !

Юля Пархоменко

McAfee говноантивирус - ставится с флеш плеером ( галочку надо снять)
вызывает конфликт между антивирусами - это плохо
удаляет полностью его ...

Анжела Сантьяго

Никому не нужный антивирус, который устанавливается без приглашения как "хвост" с некоторыми программами. Нормально востребованный антивирус так поступать не станет. Вреда от него конечно особого нет, но и пользы тоже - я бы удалил.

Елена Смирнова

глуши а потом удаляй в программах