Сергей Бахромкин

Антивирусник McAfee-куда-то пропал.

На новом компе была пробная версия на месяц, заплатили деньги через яндекс деньги, купили на год, через 2 дня остался один значек на мониторе. Если его открыть, только белый квадрат, что делать? Помогите, если не делом, то хоть советом. Заранее всем спасибо. Если можно объясните простым языком для чайников.

Murderous

попробуй переустановить

Дмитрий Князев

ого.. . советую с службу поддержки этого антивируса обратится - ведь вы заплатили за него все таки.
а если честно - не по душе он, бесплатные и то лучше работают. посмотрите на dirfreesoft. ru рейтинг антивирусов или тесты антивирусов

Ирина Олимская

зайдите Пуск, панель уравления, установка и удаление прог, выберете его, будет 2 кнопни, "изменить" и "удалить", вот на изменить и нажимайте. дальше, что-то вроде восстановить или переустановить.. . разберётесь, короче говоря 🙂